Все лодки Петербурга

Куплю-продам => Продам лодку => : Edward 16 September 2011, 22:43:41



: Продам моторную яхту Mainship: Trawler 40
: Edward 16 September 2011, 22:43:41
Моторная яхта: Mainship: Trawler 40

Страна производитель: США
2006 г.в.В эксплуатации – 3 сезона – 480 моточасов.

Тех. характеристики:
Длина – 12,6 м
Ширина – 4,32 м
Осадка – 1,12 м
Вес – 11 тонн
Топливный бак – 1136 л
Бак для воды – 500 л
Cкорость от 5 до 20 узлов
Автономность 300-500 миль.
Высота кают – 1,8 м
Корпус типа "сэндвич"- стеклопластик повышенной прочности (fiberglass) 11 мм;
Бальза 25 мм;
Стеклопластик повышенной прочности 9 мм.
Общая толщина обшивки всего корпуса 45 мм.

Описание: Кают-компания и камбуз, 2 каюты(главная каюта и гостевая каюта), санузел с отдельной душевой кабиной, флайбридж, кокпит. Спальных мест 6+2. Имеются 2 отдельных кондиционера с климат-контролем, которые работают на охлаждение и обогрев салона, 2х кают и санузла.

Тиковая палуба по периметру катера и на флайбридже. В 2011г. была проведена модернизация: достлан тик на флайбридже и купальной платформе, изготовлен тиковый стол на флайбридже, обновлен имевшийся тик.

На флайбридже яхты имеется летний камбуз: газовый гриль, раковина питьевой водой, ледогенератор для приготовления льда. На флайбридже имеется 2-ой пост управления моторной яхтой со всеми дублирующими навигационными приборами, складывающаяся мачта с радаром, удобное кожаное кресло капитана, стол, 2 больших дивана и 2 кресла из искусственной кожи, CD-магнитола.

По периметру катера имеется палубное освещение. Также имеется ночная подсветка всех трапов внутри и снаружи катера.


В Кают-компании и каютах вся мебель изготовлена из массива вишни. Имеются:  2 дизайнерские плетеные банкетки, 2 кожаных бежевых дивана, полированный стол из массива вишни. В кают-компании и на камбузе в 2011г. постелен новый ковролин. В кают-компании имеются: нижний пост управления; стереосистема BOSE высокого класса, которая включает в себя: DVD-центр + CD проигрыватель, радио, колонки+саббуфер в салоне, жидкокристаллический телевизор.

На камбузе множество рундуков и ящиков отделанных массивом красной вишни  со специальными системами открытия/закрытия, не дающих хранящимся в них вещам выпасть наужу при волнении. Оснащение камбуза: встроенная газовая плита с духовым шкафом(3 конфорки),  встроенный холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, 2-я мойка, кофе-машина. Также на яхте установлена дополнительно стиральная машина.

Главная каюта оборудована: большой двуспальная кроватю с пружинным матрасом,  2-мя шкафами, выдвигающимися ящиками под кроватью, открывающимся тонированным люком, бортовыми, открывающиимся иллюминаторами (2 шт.), Ж/к телевизором, 2мя лампами высокой мощности для чтения.


Каюта для гостей оборудована: 2мя отдельными спальными местами с возможностью трансформации в большую двуспальную кровать во всю каюту, имеется настенные и подвесные шкафчики, в каюте имеется дневное и ночное освещение, имеется иллюминатор и открывающийся люк.

WC: Все сформовано из фибергласа для долговечности и легкости уборки. Раковина с туалетным столиком, зеркало. Туалет с электрическим слвом. Имеются шкафчики для хранения и отдельная душевая кабина с горячим и холодным водоснабжением.


ОБОРУДОВАНИЕ:
1)   Навигация FURUNO с мониторами по 10”(дюймов) на 2 поста управления
            - GPS
            - Картплоттер, картография C-Map
            - Радар
            - Эхолот
            - Автопилот
            - Гирокомпас
            - Аксеометер руля
            - погодный факс Furuno FAX30
            - 2 морских радиостанции
            - Магнитный компас
2) Двигатель: 2 турбо-дизеля Yanmar по 240 л.с. каждый
3)  Генератор дизельный Yanmar: Kohler мощностью 9 KW
4)  Инвектор 220 V
5)  Береговое питание 220V с подзарядкой всех аккумуляторов
      6)  Якорь с электролебедкой с якорной цепью L=60 м.
7)  Носовое подруливающее устройство
8)  Гидравлические транцевые плиты
9)  Управляемый прожектор на носу + 2прожектора на корме
10) Система автоматической замены масла в двигателях
11) 3 Электростеклоочистителя с обмывом пресной водой на лобовые стекла
12) Освещение: дневное, ночное, палубное.
       - Пожарная сигнализация по всему катеру
       - В машинном и генераторном отделениях имеются автоматические системы                   пожаротушения
             - Осушительная система во всех трюмах с сигнализацией, выведенной на пост управления
       - Спасательный самонадувающийся плот на 6 человек
       - Спасательные жилеты
13) Новые кранцы - 8 шт.
      14)  Резиновая лодка с мотором Меркури.

Моторная яхта находится в идеальном состоянии. Храниться в теплых эллингах  в Финляндии.

Причина продажи - владелец приобретает яхту больших размеров.

Стоимость: 270 000 EUR

Моб. тел.: 8-921-449-00-28 Эдуард


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.