Все лодки Петербурга

Лодки и моторы => Новости, мероприятия, выставки => : Все лодки Петербурга 29 June 2012, 00:44:12



: Размер платы за перемещение и хранение задержанных маломерных судов в С-Пб
: Все лодки Петербурга 29 June 2012, 00:44:12
Установлен размер платы за перемещение и хранение задержанных маломерных судов в Санкт-Петербурге

Установлен размер платы за перемещение и хранение задержанных маломерных судов на территории Санкт-Петербурга с 1 июля по 31 декабря 2012 года. Об этом сообщает пресс-служба комитета по тарифам городского правительства.

В соответствии с изменениями, вносимыми в КоАП РФ с 01.07.2012, владелец транспортного средства, нарушивший  правила остановки или стоянки транспортных средств, помимо штрафа за соответствующее правонарушение оплачивает расходы на перемещение и хранение его на спецстоянке.

Размер платы за хранение задержанного маломерного судна на специализированной стоянке на территории Санкт-Петербурга с 1 июля по 31 декабря 2012 года:

№ п/п    Категория маломерного судна                        Плата (руб./час.)
1.          Маломерные суда длиной до 10 метров           21,0
2.          Маломерные суда длиной свыше 10 метров
             до 20 метров                                               41,0

Размер платы за перемещение задержанного маломерного судна на территории Санкт-Петербурга с 1 июля по 31 августа составит 20 тыс. руб. за одно задержанное маломерное судно.



Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.