Все лодки Петербурга

Лодки и моторы => Надувные лодки => : Gravitsapa 27 May 2014, 15:49:21



: Знаю чего хочу, не знаю чего выбрать.
: Gravitsapa 27 May 2014, 15:49:21
Ну начало как у всегда : В лодках нихрена не понимаю. Помогите разобраться.
Требования:
Эксплуатировать собираюсь в основном как плавучее средство выходного дня. Рыбалкой особо не увлекаюсь, так что это скорее лодка для досуга.
Возить собираюсь себя, жену и собаку (средних размеров).
Мотор мощный ставить не собираюсь . Максимум 5 лошадок , а скорее всего 2,5 или 3.   Скорость особо тоже не нужна. Эксплуатация на большом водоеме , ширина реки около 1 км.
Тащить и собирать/разбирать в одно лицо. Поэтому нужна не особо тяжелая. И чтобы собирать и разбирать не долго было и не геморойно (желательно).
Бюджет весьма ограничен. На лодку готов потратить не более 20 000р. Меньше- лучше. Максимум - 25000р. Если прям меньше совсем никак.


: Re: Знаю чего хочу, не знаю чего выбрать.
: Все лодки Петербурга 11 June 2014, 01:05:12
Приглядитесь к Сириус 315. Жене точно понравится. В одиночку справитесь и к машине из дома дотащить и на берегу собрать-разобрать. Стрингеров нет, так что мучится не придется. По мощности запас есть, так что мотор при необходимости моджно будет поставить поболее. Варианты до 20 совсем бюджетно-убого как по комплектации, так и по виду.
http://www.vselp.ru/shop-view-182.html


: Re: Знаю чего хочу, не знаю чего выбрать.
: ace11 01 March 2015, 20:33:02
Полностью согласна. Пользуюсь этой лодкой и всем довольна.  :)


: Re: Знаю чего хочу, не знаю чего выбрать.
: SeregaLov 23 September 2015, 11:36:54
согласен с админом, что за 20 только убогие варианты.. можешь рассмотреть другие варианты, к примеру..подобрать лодку себе в разделе лодкок пвх, либо найти самый дешёвый вариант б\у лодки и б\у мотора.
но лучше новую, у меня уже случались неприятности из-за невнимательности при покупке.

Удалена ссылка на сторонний магазин Админ



Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.