Все лодки Петербурга

Лодки и моторы => Надувные лодки => : АлександрР 23 June 2014, 21:34:26



: Лодки из ПВХ на реке
: АлександрР 23 June 2014, 21:34:26
Прошу помощи в одном вопросе. Ни где не могу найти правильного и короткого ответа. Раньше у нас с лодок, любых, надувная, металл, дерево, ловили рыбу поплавочной удочкой на реке ОКА, сейчас ни одного рыбака на лодке не вижу. Вопрос такого характера. Разрешено ли сейчас на реках использовать надувные лодки для ловли рыбы. Или только на закрытых водоемах?


: Re: Лодки из ПВХ на реке
: Все лодки Петербурга 24 June 2014, 01:41:10
Не знаю, что у вас за аномалия, возможно, что из-за нерестового запрета, но надувные лодки как были, так и остаются народным флотом, который никто не запрещал использовать на реках  :-X


: Re: Лодки из ПВХ на реке
: АлександрР 24 June 2014, 09:13:06
У нас разрешено в 10 июня пользоваться маломерными судами, но законы так стремительно меняются, что трудно уследить. Где то промелькнула информация, что надувные плав средства, только на закрытых водоемах  так сказать прудах.


: Re: Лодки из ПВХ на реке
: Все лодки Петербурга 24 June 2014, 14:29:06
Это очередная страшилка была.


: Re: Лодки из ПВХ на реке
: АлександрР 24 June 2014, 20:48:56
От наших думцев можно что угодно ждать! :( Вот только что то подозрительно, у нас на Оке ни одной лодки, все на причале привязаны. А раньше, куда не глянь, одни лодки по всей реке с рыбаками.


: Re: Лодки из ПВХ на реке
: Nilanay 21 August 2014, 10:47:28
Да ладно... Никто вроде бы не запрещал ловлю с лодки, ведь лодки для рыбалки (http://samolovka.ru/tag/lodki-dlya-rybalki/) это постоянный спутник рыбака и если запретить то пусь уже рыбалку в целом запрещают все равно рыбалка без лодки это не рыбалка в ее первозданном виде, без лодки можно только на платниках с берега на поплавок ловить ну или еще плюс спиннинг, нахлыст, хотя с лодки блеснить тоже очень неплохо, так что без лодки рыбалка теряет свой первозданный смысл. Слава богу лодки еще не запретили, это действительно у вас как сказано выше аномалия какая-то).


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.