Все лодки Петербурга

Лодки и моторы => Новости, мероприятия, выставки => : Все лодки Петербурга 16 August 2011, 10:40:24



: Русское RIB Rally в этом году не будет
: Все лодки Петербурга 16 August 2011, 10:40:24
Письмо для партнеров «Русское RIB Rally»
Уважаемые партнеры!

Организационным комитетом было принято решение о том, что международные гонки «Русское RIB Rally Санкт-Петербург - Сочи 2011» в этом году проводиться не будут. Главной причиной данного решения стало отсутствие должного количества команд, а именно собралось их всего пять. Также возникли разногласия между устроителями в форме проведения гонок.

Возможно, в 2011 году состоится проход участников на рибах без показательных выступлений.

Сожалеем, что мероприятие не состоится, так как нами была проделана колоссальная работа. Были проведены встречи с главами городов, областей, с различными представителями министерств и ведомств. Велась громадная работа с региональными, федеральными и специализированными СМИ, event агентствами.

Однако, мы считаем, что слишком велик риск проведения мероприятия с пятью командами, так как возможно не все команды дойдут до финиша. Поэтому нами, организаторами проекта было принято решение не о закрытии проекта, а о переносе срока проведения на следующий год.

Все принятые нами обязательства остаются в силе. О новостях международных гонок «Русское RIB Rally Санкт-Петербург – Сочи» будем информировать вас и далее.

Руководитель проекта Андрей Подколзин

С мнением по поводу несостоявшегося "Русского RIB Rally" можно ознакомиться на сайте в разделе новости (http://www.vselp.ru/news-view-191.html)


Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.