Все лодки Петербурга
18 Апрель 2024, 16:18:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум «Все лодки Петербурга» рад Вас приветствовать!
 
   Начало   Вернуться на сайт Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лодка ПВХ Хантер 320L  (Прочитано 14552 раз)
arsenal62
Заглянувший


Репутация: +0/-0
Сообщений: 1


Email
« : 01 Апрель 2011, 00:24:17 »

Несколько лет пользовался лодкой Уфимка, но чаще стал задумываться о лодке ПВХ с мотором! Вчера приобрел в Москве у дилера лодку Хантер 320 L!  Веселый Собрал ее строго по инструкции и по совету друзей, и сейчас стоит в гараже! Очень мне по душе эта модель лодки! У меня конечно куча вопросов по ней  Шокирован! Уважаемые форумчане, какое Ваше мнение по поводу лодок Хантер!
« Последнее редактирование: 06 Март 2015, 20:03:19 от Pronin » Записан
Все лодки Петербурга
« : 01 Апрель 2011, 00:24:17 »

 Записан
Pronin
Все лодки Петербурга
Администратор
Профи
*****

Репутация: +0/-0
Сообщений: 152



WWW Email
« Ответ #1 : 01 Апрель 2011, 12:37:59 »

Лично мне лодки Хантер симпатизируют. Видел производство, слежу за отзывами - все вполне стабильно, халтуры не замечено. Единственное, что несколько настораживает, так это тот факт, что Хантер изначально делал надувные лодки под весла и навесной транец. У них очень неплохой модельный ряд гребных лодок, которого, пожалуй, нет ни у кого из питерских производителей. А вот стремление войти в сегмент транцевых лодок мне не совсем ясен. Слишком большая конкуренция, да и сами лодки Хантер вполне классические, как принято говорить "ничего нового", а это значит, что идет компиляция и удешевление уже обкатанных решений.
Но, в целом, лодки неплохие, комплектация у них хорошая  Улыбка и цена радует. Но что-то особенного от транцевых моделей ждать не придется, тем более, что ваша лодка, как я понял, плоскодонка, что для лодки под мотором не есть хорошо. В общем, для рыбалки для 1-2 человек самое то  Веселый, а вот погонять уже не получится.
ЗЫ. Эх, если бы у меня была возможность хранить лодку в гараже, я бы смотрел не в сторону надувных лодок, а РИБов  Строит глазки

Записан
dovdrov
Заглянувший


Репутация: +0/-0
Сообщений: 2


Email
« Ответ #2 : 09 Февраль 2013, 14:49:24 »

А мне лодка ПВХ BoatMaster 300S очень понравилась. И по ветру и против ветра летает как ракета. Один раз налетел на корягу и лодка выдержала! Грузоподъемности хватает, лодка на воде держится как вкопаная т.е. как в лодке не вертелся крена нет. Лодка маневренная, удобная. Брал ее в Интернет магазине техники с доставкой в любой город России.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 19:54:11 от Все лодки Петербурга » Записан
Vestaliamp
Гость
« Ответ #3 : 22 Январь 2017, 01:23:32 »

лодка ваша хороша, но как на волне будет себя вести? Не заливает?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100