Интернет магазин лодок

Поиск

Поиск

Опрос

Хотите ли вы купить лодку пвх в кредит?

Да
Нет
Все равно
Всего голосов: 376
Комментарии: 0

Смотри на Ютубе

Информация о пользователе


Добро пожаловать,
Гость

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:3
ГостейГостей:42

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:45
Вопросы и ответы
Вопросы и ответы » Лодки и закон
По какой статье КоАП налагается шраф за неодетые во время плавания на катере спасательные жилеты?
3.42

За неодетый спасательный жилет полагается штраф согласно статье 11.10 КоАП
 
Pronin (Гость)
Добавлено 14.04.2011 21:48:30 Комментарий: 2
Pronin (Гость)

Грузоподъемность вашей надувной лодки превышает 225 кг., а это значит, что вам необходимо регистрировать ее в ГИМС. После получения регистрационных номеров и прохождения ТО, будет достаточно иметь при себе полученный в ГИМС судовой билет.
Ответить персональноСпуститься к концу Подняться к началу
Гость (Гость)
Добавлено 13.04.2011 18:51:55 Комментарий: 1
Гость (Гость)

Купил китайскую надувную лодку ПВХ. Весла, мотора нет. На шильде лодки указана грузоподъемность 240 кг. Надо ли регистрировать её и какие документы необходимы для её использования?
Ответить персональноСпуститься к концу Подняться к началу
 
Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
 
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
iСекретный код:Для обновления секретного кода нажмите на картинку
Повторить:
 

Присоединяйся ВКонтакте