Интернет магазин лодок

Поиск

Поиск

Опрос

Хотите ли вы купить лодку пвх в кредит?

Да
Нет
Все равно
Всего голосов: 382
Комментарии: 0

Наш канал


Наши проекты:

BoatFisher
SkillLink
Новости
Новости » Выставки, мероприятия
 
Новости рынкаНовости рынка
Новости водномоторного рынка
Про надувные лодки пвх, обзорыПро надувные лодки пвх, обзоры
Все о надувных лодках ПВХ, мотолодках и катерах
Лодочные моторыЛодочные моторы
Подвесные лодочные моторы и их использование на мотолодках и катерах
Тесты надувных лодок и отзывыТесты надувных лодок и отзывы
Тестирование и тест-драйвы надувных лодок ПВХ, мотолодок, катеров, моторов, водномоторной техники, оборудования и аксессуаров. Отзывы.
ОборудованиеОборудование
Морская и речная навигация, GPS оборудование, средства связи, рации. Все необходимое для эксплуатации мотолодок и катеров.
Мотолодки и законМотолодки и закон
Разъяснения и пояснения правовых и законодательных вопросов по водно-моторной тематике и рыбалке
Выставки, мероприятияВыставки, мероприятия
Обзоры выставок и водномоторных мероприятий с участием надувных лодок, катеров и лодочных моторов
ИнтервьюИнтервью
О надувных лодках ПВХ, катерах и лодочных моторах словами первых лиц компаний

Общее количество: 450 новостей в 8 категориях
 
Весенний Бот Парад ПКР 2016
5

В этом году под флагами Питерского Клуба Рыбаков (ПКР) в сопровождении катеров Инспекции по маломерным судам (ГИМС) по Неве пройдут более 70 экипажей, среди которых не только рыбаки любители, но команды профессиональных водных путешественников и водномоторных гонщиков.


Старт колонны 23 апреля в 12 часов дня по адресу Крестовский остров, Южная дорога, д.4, к.1 (КРЕСТОВСКИЙ ЯХТ-КЛУБ)

Ограничения по времени:

В связи с проведением весеннего марафона время заезда на территорию яхтклуба ограничено до 10-30! Позже подъезды будут перекрыты ГИБДД/b.

Участники пройдут около 17 километров: по Малой Неве к Стрелке Васильевского острова, затем по Неве с обходом Петропавловкой крепости к Смольному, обратно к месту стоянки Авроры и вернутся в исходную точку.

Николай Кириллов, председатель ПКР:
“Ботпарад” ПКР происходит в нашем городе уже в третий раз. С каждым годом мы собираем все больше участников, чтобы отпраздновать весеннее открытие навигации. Рыбаки проверяют лодки и моторы после зимнего хранения, любуются любимым городом с воды. Но это не просто корпоративная тусовка, а способ привлечь внимание горожан к тем ценностям, вокруг которых уже почти 20 лет и существует Питерский Клуб Рыбаков. Мы последовательно выступаем за борьбу с браконьерством, организовали движение «За запрет свободной продажи сетей», пропагандируем бережное отношение к природе”.

Вячеслав Ходонович, организатор “Ботпарада”:
“Не только число участников растет с годами, увеличивается и поддержка, которую мы получаем. В этом году парад проходит при помощи коллег из фирм изготовителей лодок, таких как “Альтаир”, “Профмарин”, “Посейдон”, “Беркут”, “Рапид”. Поэтому, не смотря на то, что стоимость организации спуска на воду только одного экипажа в черте города от 500 рублей, участие в нашем празднике бесплатное.

Мы также благодарим за участие в подготовке и проведении мероприятия сотрудников Государственной Инспекции по маломерным судам. Этот праздник для нас в том числе возможность задать им важные вопросы по подготовке к новому сезону”.

Факты и цифры
Старт колонны 23 апреля в 12 часов дня по адресу Крестовский остров, Южная дорога, д.4, к.1 (КРЕСТОВСКИЙ ЯХТ-КЛУБ)

Ограничения по времени:
В связи с проведением весеннего марафона время заезда на территорию яхтклуба ограничено до 10-30! Позже подъезды будут перекрыты ГИБДД/

На данный момент заявки подали уже 152 человека, сформированы 70 экипажей . Общая протяженность маршрута около 17 км . Стоимость организации спуска на воду одного экипажа в черте города от 500 рублей.Участие в “Ботпараде” бесплатное (спуск оплачивают спонсоры).

Вниманию СМИ и блогеров:
самые лучшие точки для съёмки это Стрелка ВО, пляж Петропавловской Крепости, Литейный, Троицкий и Дворцовый мосты. 1297 л.с. суммарная мощность моторов судов участников парада.

Регистрация участников “Ботпарада” на сайте Питерского Клуба Рыбаков, в теме “Весенний Ботпарад ПКР”.

Отчет о прошедшем Ботпараде

Справка:
«Питерский клуб рыбаков (ПКР)» создан в 1999 г. Цель популяризация цивилизованной рыбалки и организация неофициального общения рыболовов любителей. Клуб известен своей общественной деятельностью. Члены клуба участвуют в совместных рейдах с Рыбинспекцией, проводят субботники по уборке мусора с водоемов. Общественная позиция клуба проявилась в организации митингов в 2011 году против введения закона о якобы «любительском рыболовстве», дающем возможность передачи федеральных водоемов в частные руки. Крупнейшие рыболовные мероприятия, которые проводит клуб Клуба ежегодные фестивали «Уха», «Лунка», «Хищник», «Корюшка», собирающие не только жителей Санкт-Петербурга и области, но и гостей из других регионов.


Важно: Публикация материала допустима только при наличии прямой индексируемой ссылки на источник
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
 
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
iСекретный код:Для обновления секретного кода нажмите на картинку
Повторить:
 

Присоединяйся ВКонтакте