Вести с трудового фронта: «Флотилия» заняла «Восток»
В Санкт-Петербурге открыто новое производство лодок пвх. Как часто бывает, новое оказалось хорошо забытым старым. Лодки под маркой «Восток» теперь выпускает компания «Флотилия».
«Восток» производил классические пайольные надувнушки с характерной заостренной частью носового баллона: гребная серия «Бирюса» и моторная «Свирь». Надувные суда «Восток» выпускались несколько лет и успели зарекомендовать себя с лучшей стороны.
Хотя они и не стали популярны среди массового потребителя, но определенного успеха в своем сегменте достигли. В частности, был период, когда разработанные компанией гребные модели поставлялись для ООО «Альтаир-Про» о чем имелась соответствующая информация на шильде.
Современные изменения, произошедшие внутри компании, затронули не только юридические аспекты, но также была произведена модернизация лодок. Было решено на транцевых моделях отойти от остроконечной формы носового баллона - как показал опыт, такой баллон менее практичен и не востребован покупателем. Помимо лодок на производстве налажен выпуск бассейнов, надувных матрасов, водных ватрушек.
В данный момент продолжается тестирование модернизированных моделей. Помимо уже налаженной гребной серии «Восток», к запуску готовится новая линейка моторно-гребных судов «Флотилия».
Важно: Публикация материала допустима только при наличии прямой индексируемой ссылки на источник
Разместил: Все лодки Петербурга Дата: 27.07.2015 Прочитано: 3025 | |
|